☰

Красная Пресня - лидер ЦАО по продажам премиальных новостроек

Опубликовано: 10 ноября 2016 г.

Красная Пресня возглавила рейтинг районов ЦАО Москвы по объему продаж премиальных новостроек , сообщила компания Tweed.

С начала года там были проданы 270 квартир и апартаментов , или около 30% в общем объеме реализованных лотов.

На втором месте находится Замоскворечье, где удалось реализовать 230 квартир и апартаментов (25,5%), на третьем - Хамовники: 117 квартир и апартаментов (13%).

Эксперты отметили, что Красная Пресня лучше других обеспечена школами, детскими садами, поликлиниками, аптеками, магазинами, спортклубами, банками и кинотеатрами.

При этом в отличие от других центральных районов Москвы здесь не угасает девелоперская активность, а цены сопоставимы с полуцентральными районами - в среднем 429,6 тыс. рублей за 1 кв. м.

Читайте также