☰

Группа «Эталон» начала продажи таунхаусов в ЖК Shagal

Опубликовано: 13 апреля 2023 г.

Стартовали продажи таунхаусов в жилом комплексе Shagal от девелопера «Эталон». Строительство ЖК идет  в Даниловском районе по адресу ул. Автозаводская, вл. 23. 

В составе трех строящихся малоэтажных корпусов запроектировано 15 двух- и трехэтажных таунхаусов площадью от 188 до 254 квадратных метров. В цокольном этаже разместятся кладовые, постирочные и изолированный хозяйственный блок. На первых этажах всех таунхаусов запланированы открытые террасы, отделенные от улицы оградой и зеленью.

На первых этажах лотов запроектированы кухня-столовая с отдельным выходом на террасу, прихожая, гостиная. На втором этаже разместятся спальня с гардеробной, детская спальня и комната, которую можно оборудовать под индивидуальный спортзал. На верхнем этаже трехэтажного таунхауса можно организовать дополнительную спальню, кабинет, санузел, гардеробную. Также проектом предусмотрена вторая терраса.

Ввод таунхаусов  в эксплуатацию планируется в этом году.

Читайте также