☰

Годовой план по ремонту подмосковных дорог выполнен на 60%

Опубликовано: 11 августа 2015 г.

Начальник главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич заявил, что порядка 926 км региональных дорог отремонтировано в Московской области к настоящему моменту, это 61% от плана на 2015 год.

По словам Ляшкевича, в текущем году запланировано отремонтировать 1 519 км дорог регионального значения. К настоящему времени отремонтировано 926 км дорог, 170 км находятся в ремонте и еще 422 км предстоит отремонтировать до конца сезона.

На аналогичный период прошлого года показатель по составлению плана составлял 10%. Таким образом, в этом году объем ремонта региональных дорог превышает прошлогодний показатель на 51%, сообщает «Интерфакс».

На ремонт региональных дорог из дорожного фонда Московской области было выделено 7,9 млрд руб. Работы ведут семь подрядных организаций.

Читайте также