Глава ПИК обещает выполнить все обязательства компании
Опубликовано: 04 марта 2022 г.
На сайте ГК «ПИК» размещено сообщение генерального директора и основного владельца компании, в котором тот обещает выполнить все обязательства перед покупателями жилья.
«Я хочу обратиться к тем, кто уже купил или планирует купить квартиру в ПИК. Неопределенность всегда вызывает тревогу. Я расскажу о том, что происходит и будет происходить в компании: возможно, это поможет ответить на некоторые ваши вопросы. Мы продолжим выполнять все обязательства по текущему и будущему строительству», - написал Гордеев.
По словам руководителя, компания имеет в распоряжении собственный производственный комплекс и собственные технологии, которые позволят сохранить на прежнем уровне темпы работ, качество строительства и материалов, а также объем благоустройства.