☰

ГК «Пионер» стала партнером Премии Urban Awards

Опубликовано: 14 августа 2013 г.

Подготовка самого главного события на рынке жилой недвижимости Премии Urban Awards в самом разгаре. Идет активный прием заявок, оргкомитет сформировал состав жюри, в печатных и интернет СМИ активно анонсируются место и дата церемонии награждения Премии. Кроме того, список партнеров Urban Awards снова пополнился. Группа компаний «Пионер» приняла решение выступить партнером мероприятия.

«Премия Urban Awards на сегодняшний день самая качественная и непредвзятая на рынке жилой недвижимости. С каждым годом премия приобретает все больший авторитет у представителей рынка строительной индустрии и девелоперы гордятся победами в премии, ведь победа Urban Awards — признак качества жилого комплекса. ГК «Пионер» с радостью поддерживает как текущие, так и будущие начинания премии, поэтому мы решили выступить в этом году партнером этого знакового мероприятия», — комментирует сотрудничество директор департамента маркетинга ГК «Пионер» Юрий Коган.

ГК «Пионер» основана в 2001 году. Сейчас компания входит в пятерку крупнейших застройщиков Москвы. В портфеле группы компаний в двух столицах насчитывается 15 проектов общей площадью свыше 1 000 000 кв.м. ГК «Пионер» самостоятельно реализует и контролирует все этапы проектирования и строительства объектов с их последующей эксплуатацией силами собственной Управляющей компании. На прошлогодней церемонии награждения премии Urban Awards ГК «Пионер» победил сразу в нескольких номинациях с объектами Life- Волжская, Life-Митинская и ЖК «Yes» в Санкт-Петербурге.

Имена лучших объектов этого года оргкомитет премии назовет только 26 ноября, в ICON HALL. Однако до этого торжественного момента все номинанты пройдут экспертизу Жюри премии, которая состоит из 4 этапов, а затем предстанут на финальном голосовании осенью. До окончания приема заявок на участие осталось всего три недели. Торопитесь!

Независимый консультант премии

PwC

Генеральный партнер Премии

Est-a-Tet

Официальный партнер

KR Properties

Партнер премии

ГК «Пионер»

ОПИН

Партнеры

Партнер номинации «ЖК года комфорт-класса Москва» — ФСК «Лидер»

Партнер номинации «Лучший строящийся объект» — 9-18

Партнер номинации «Архитектор года» — Сити XXI век

Партнер номинации «Жилой комплекс с лучшей архитектурой» — Галс-Девелопмент

Партнер номинации «Персона года» —  Креативный Класс

Партнер номинации «Лучшая концепция инфраструктуры и благоустройства» — ИНТЕКО

Партнер номинации «Девелопер года» — Tweed

Партнер номинации «ЖК года элит-класса» — Welhome

Партнер номинации «Инновация года» — Бест-Новострой

Партнер номинации «Лучший ЖК комфорт-класса МО» —  Жилой комплекс «Валь д`Эмероль»

Читайте также