☰

До Всероссийского Форума «Долевое строительство: итоги и перспективы» осталась неделя

Опубликовано: 26 марта 2014 г.

Успейте зарегистрироваться на Всероссийский Форум «Долевое строительство: итоги и перспективы». Окончание регистрации - 2 апреля в 19.00.

Мероприятие, организованное Комитетом города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства совместно с информационно-аналитическим порталом Arendator.ru и компанией EY, при поддержке портала Urbanus.ru состоится 4 апреля в Swissotel Красные Холмы.

Среди участников форума – мэр Москвы Собянин Сергей, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Мень Михаил, заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Хуснуллин Марат. Также в Форуме примут участие: представители генеральной прокуратуры РФ; представители Высшего Арбитражного суда РФ; крупнейшие застройщики, банки и страховые организации, представители субъектов Федерации, занимающие контролем и надзором в области долевого строительства.

Читайте также