☰

Девелопер «Донстрой» ввел рекордное количество жилья 2021 году

Опубликовано: 13 января 2022 г.

В 2021 году компания «Донстрой» построила и сдала в эксплуатацию 626 тысяч квадратных метров недвижимости в восьми  жилых комплексах: «Сердце Столицы», «Огни», «Событие», «Символ», «Река», Freedom, Fresh и клубный «Дом на Тишинке». Это рекордный показатель за всю историю компании.

В ноябре были сданы четыре дома общей площадью 81,46 тысяч квадратных метров в восточной части жилого квартала «Символ». ЖК получил премию Urban Awards как как лучший проект комплексного освоения территорий.

Кроме того, в прошлом году был введен в эксплуатацию клубный «Дом на Тишинке», сертифицированный по международному экологическому стандарту LEED с оценкой LEED GOLD. Девелоперу удалось добиться снижения энергопотребления в доме на 23,52%.
 

Читайте также