☰

ANTTEQ будет строить пятый квартал «События» для девелопера «Донстрой»

Опубликовано: 18 августа 2022 г.

Девелопер «Донстрой» подписал договор генерального подряда со строительно-инжиниринговой компанией ANTTEQ для возведения пятого квартала жилого комплекса «Событие». Квартал будет состоять из двух домов на 569 квартир. Общая площадь застройки составит около 72 тысяч квадратных метров. Высота домов - 32 этажа. 

Высота потолков в квартирах запланирована от 3 метров. Площади лотов варьируются от 29 до 166 квадратных метров. Кроме жилья, в квартале запланирован трехуровневый подземный паркинг на 389 машиномест с автоматической мойкой колес и кладовыми помещениями. 

Компания ANTTEQ входит в международный холдинг Ant Yapi. Для «Донстрой» она возводила  третий и четвертый квартал ЖК «Событие» и третий квартал ЖК «Остров». 
 

Читайте также