☰

Адвокаты Полонского хотят перенести дело в другой суд

Опубликовано: 07 сентября 2016 г.

Адвокаты бизнесмена Сергея Полонского, обвиняемого в хищении средств дольщиков, заявила о намерениях перенести рассмотрение дела в другой суд, сообщил адвокат предпринимателя Алексей Цаплин.

По его словам, они заявят ходатайство на изменение территориально подсудности дела, когда дело вернется из Верховного суда в Пресненский суд Москвы, передает "Интерфакс".

Напомним, что вчера, 6 сентября, Мосгорсуд оставил в силе решение Пресненского районного суда, который вернул уголовное дело Полонского в прокуратуру для ужесточения обвинения.

Адвокаты считают, что судья относится к предвзято к их клиенту, так как, по их словам, в ходе рассмотрение дела высказывалась, что считает Полонского не только виновным, но и указала какой был состав преступления. 

Читайте также