☰

7 сентября в Москве откроется форум PROESTATE 2015

Опубликовано: 04 сентября 2015 г.

В понедельник, 7 сентября, в Конгресс Парке Radisson Royal Hotel Moscow откроется IX Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE. Форум объединит более 2500 участников, в числе которых российские и международные инвесторы и девелоперы, представители органов власти, руководители крупнейших российских и иностранных компаний.

Форум проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы, Москомстройинвеста, Торгово-промышленной палаты РФ. Организаторы PROESTATE – Ассоциация инвесторов Москвы, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Учебный Центр Academy of Real Estate (ARE).

Торжественная церемония открытия форума PROESTATE состоится в 11.15 на центральном стенде. В церемонии примут участие:

Михаил Александрович Мень, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации;
Александр Альбертович Плутник, генеральный директор Агентства по ипотечному жилищному кредитованию;
Константин Петрович Тимофеев, председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства;
Андрей Николаевич Степаненко, президент Российской гильдии управляющих и девелоперов, президент Российского аукционного дома;
Цветкова Любовь Юрьевна, председатель правления Ассоциации инвесторов Москвы;
Гончаров Павел Владимирович, директор международного инвестиционного форума PROESTATE.

Деловая программа PROESTATE-2015 включает более 50 разноплановых мероприятий – от конференций и дискуссий до мастер-классов и семинаров с ведущими профессионалами отрасли. В рамках форума выступит более 200 спикеров. Будут подведены итоги 6 профессиональных конкурсов.

В числе ключевых мероприятий программы: деловой завтрак «Девелопмент в регионах: резервные возможности для роста»; пленарное заседание «Города и регионы: вызов принят»; конференция «Девелоперы и власть: зеленый путь новым проектам»; панельная дискуссия «Стройиндустрия России: программные заявления и реальные перспективы»; круглый стол с участием Клуба инвесторов «Реорганизация промышленных территорий. Механизмы регулирования»; серия мероприятий «Антикризисные практики» для сегментов офисной, торговой и гостиничной недвижимости; сессия газеты «Ведомости» на тему «Как оценить экономическую эффективность инноваций в строительстве».

Официальный партнер – YIT

Генеральный партнер конференции «Ведомости» – Группа компаний «Спектрум»

Партнер обучающей программы ARE – ООО «ОДАС Сколково»

Партнеры конференций: страховая компания AIG, ATP architects engineers, SRV360, ВТБ-Девелопмент, Группа ПСН, ТСЖ «Шелестово».

Партнеры: Ассоциация Развития Стального Строительства (АРСС), « Сити-XXI век »,

Est-а-Tet, ГК «МИЦ», HERMES-SOJITZ, Mielle, ОПИН.

Партнеры зоны делового общения: Моспроект-3, SPACE STRUCTURE.

Партнеры делового завтрака: ГК « Пионер », юридическая фирма «Борениус», RUMPU.

Партнер презентации: ООО «Маркетинг-Консультант».

Читайте также