☰

2,3 млн кв.м дорог отремонтировали в Москве

Опубликовано: 27 мая 2016 г.

Около 2,3 млн кв.м. дорожного покрытия отремонтировали в Москве с начала 2016 года, сообщается на сайте столичной мэрии.

«С начала года отремонтировали почти 2,3 миллиона квадратных метров дорог. Всего в этом году планируется отремонтировать более 12 миллионов квадратных метров столичных магистралей. Из них 11 миллионов – это текущий ремонт более чем на 500 объектах и чуть более миллиона – капитальный ремонт с заменой двух слоев покрытия и усилением бетонного основания», — говорится в сообщении. 

Работы ведутся не только на МКАД, но и на вылетных магистралях и улицах окружного и районного значения. В них участвуют более одной тысячи единиц техники и около трех тысяч человек. В планах на этот год ремонт на участках Дмитровского и Волоколамского шоссе, Ленинского проспекта и других. 

Читайте также