В столичных Раменках в 2008 году построят около 120 тыс. кв. метров жилья
Опубликовано: 04 февраля 2008 г.
В квартале 5-6 района Раменки в Западном административном округе Москвы в 2008 году построят 120 тыс. кв. метров жилья в рамках первой очереди застройки квартала, сообщает интернет-портал «Строительный мир».
В 2009 году в рамках второй очереди застройки в Раменках введут в строй более 190 тыс. кв. метров жилой и социальной недвижимости.
«Территория застройки занимает значительную часть бывшей промзоны. Рядом располагаются ветхие пятиэтажки, подлежащие сносу. Для переселения жителей сносимых пятиэтажек на улице Столетова построен первый в квартале жилой дом общей площадью 20 тыс. кв. метров», - отмечает портал.
По предварительным планам, первое в 2008 году жилье в Раменках сдадут в марте по адресу улица Винницкая, корпус 4.